О нас

Предприятие успешно работает в отрасли с 2000 года.  Мы занимаемся производством продукции из массива дерева и реализуем изделия по многим городам России и за рубежом.
Одно из самых главных наших преимуществ является собственное современное, высокотехнологичное производство лестничных и мебельных комплектующих. Это позволяет не только производить все необходимые комплектующие для лестниц и мебели в одном месте, но и в оперативно внедрять новые инновационные идеи и разработки в жизнь.
Наш серьезный подход к процессам контроля качества продукции позволят полностью исключить возможность попадания на рынок бракованных изделий. У нас есть возможность производить данную продукцию любых форм и размеров, согласно желаниям заказчика по оптимальному сочетанию цены и качества.
Элементы лестниц производятся из массива сосны, отобранной по очень строгим параметрам. Для сохранения качества, при транспортировке вся продукция упаковывается в пленку
Доставку балясин и столбов мы осуществляем транспортом организации либо другим удобным для Вас способом.
Есть опыт заключения долгосрочных договоров с покупателями. Возможность для вас как наличного таи и безналичного расчета.

Наша компания уже много лет специализируется на продаже именно элементов деревянной лестницы (столбы, балясины, колонны, поручень, окончание, угол и т.д.). Нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими клиентами.



Наша компания располагает собственной производственной базой, которая включает в себя распиловочный цех, сушильные камеры и столярный цех.